Египетские мифы

В наличии

Серия:Мифы мира. Самые сказочные истории человечества

Издательство:ЭКСМО

Страниц:224

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:145х215 мм

SKU:121514

ISBN:9785041876128

Наша цена:US $24.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 29th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Узнайте тайны Древнего Египта с новой захватывающей книгой по египетской мифологии!Погрузитесь в удивительный и загадочный мир богов, фараонов и мистических ритуалов, которые существовали тысячи лет назад.Перед вами предстанут легендарные битвы между богами и силами зла, истории о знаменитых фараонах, которые были богами на земле, об их великом наследии, пирамидах и Сфинксе, которых некоторые до сих пор считают творениями внеземной цивилизации. В «Египетских мифах» вы познакомитесь с солнцеликим Ра и грозным Осирисом, узнаете о силе любви Исиды и противостоянии Сета и Гора, ставшем сюжетом для голливудских блокбастеров.Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Написать отзыв

Елена

Это вторая книга из серии о мифах народов мира, которую я прочитала. Первая была Японские мифы. И японские и египетские мифы очень понравились. Читается, на удивление, легко. Много дополнительной информации. Обязательно продолжу эту серию книг, на очереди Славянские мифы.

Вячеслав.

Познавательная книга, понравилось изложение материала. Особенно интересным показалось, что кроме самих мифов присутствует описание устройства быта в древнем Египте.

Рекомендуем также:

Средневековье и Просвещение в цитатах и афоризмах

US $24.00
отправка через 1-3 дня

Рагнарек

Байетт Антония

US $25.00
отправка через 1-3 дня