Шел по городу волшебник

В наличии

Серия:Детская библиотека. Большие книги

Автор:Томин Юрий

Художник:Спицын Сергей,Бочкарев Юрий

Издательство:Азбука

Страниц:736

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:145х215 мм

SKU:123268

ISBN:9785389243811

Наша цена:US $39.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 29th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Толик Рыжиков — обычный школьник. Немного ленивый, немного хвастливый, ну и ещё иногда любит приврать. И вот однажды ему в руки попал коробок со спичками, да не с простыми, а с волшебными. Что ни загадай — всё исполнят. Тут-то жизнь Толи и перевернулась с ног на голову, ведь оказалось, что у любого желания есть своя цена…У главных героев повестей «Карусели над городом» и «А, Б, В, Г, Д и другие…», учителя физики Алексея Палыча и его помощника Бори, произошло нечто не менее удивительное — в их лаборатории вдруг поселился… инопланетянин! Гость из космоса прибыл на Землю с важной миссией — научиться у людей испытывать эмоции. Однако пришельцу ни в коем случае нельзя раскрывать себя никому, кроме своих новых друзей. Вот только в маленьком городке, где из каждых троих двое знакомы, сохранить в тайне визит посланца с далёкой планеты Алексею Палычу и Борьке будет ох как непросто!В 1971 году по мотивам повести «Шёл по городу волшебник» вышел фильм «Тайна железной двери», снятый режиссёром Михаилом Юзовским. А сюжет истории «Карусели над городом» лёг в основу другого фильма «Летние впечатления о планете Z».

Написать отзыв

Светлана

Книги Юрия Томина наполнены волшебством, чудесами. Причем, все эти чудеса происходят с обыкновенными школьниками в реальном мире. Шел по городу волшебник- самая известная книга писателя.

Инна

Издательство Азбука в серии Большие Книги выпустило книгу замечательного детского писателя Юрия Томина-Шел по городу волшебник, в которую вошли три повести. Рекомендую.

Даша

Юрий Томин - настоящий волшебник. Его книги читаются на одном дыхании. В своих увлекательных повестях он говорит о ценности дружбы, о том, что ничего не дается даром. Очень рекомендую его книгу Шел по городу волшебник.

Юля

В книгу Юрия Томина Шел по городу волшебник кроме вышеназванной вошли еще две повести: Карусели над городом и А,Б,В,Г,Д и другие... Книга очень понравится детям 10-12 лет.

Татьяна

Повесть Юрия Томина Шел по городу волшебник- любимая с детства. Недавно купила эту книгу для дочери. Читаем вместе. Восторг!

Другие книги автора: Томин Юрий

Шел по городу волшебник

Томин Юрий

US $62.00
отправка через 16-24 дня

Шел по городу волшебник

Томин Юрий

US $39.00
отправка через 1-3 дня

Шёл по городу волшебник (нов.оф.)

Томин Юрий

US $23.00
отправка через 16-24 дня

Шел по городу волшебник

Томин Юрий

US $15.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня