След в след. До и во время. Мне ли не пожалеть

В наличии

Серия:Большая проза

Автор:Шаров Владимир

Издательство:АСТ

Страниц:736

Год:2022

Обложка:твердый переплет

Размер:145х215 мм

SKU:110002

ISBN:9785171460112

Наша цена:US $34.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 29th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Владимир Шаров (1952–2018) — писатель, историк, автор романов "Репетиции", "Возвращение в Египет", "Старая девочка", "Будьте как дети", "Царство Агамемнона", "Воскрешение Лазаря", лауреат премий "Большая книга" и "Русский Букер".Во всех его романах — или, скорее, философских притчах — семейная хроника неразрывно соединена с историей страны, а библейские мотивы переплетаются с темой Революции.В настоящее издание вошли романы "След в след", "До и во время" и "Мне ли не пожалеть"."Шаров — аватара Андрея Платонова; тот же тип художника… Но если Платонов — настоящий “ребенок”, то Шаров — испорченный знанием истории, как бы совращённый".Лев Данилкин, "Афиша""Запутанные клубки истории, из которых вышиваются шаровские романы, придают текстам почти толстовский размах".Оливер Рэди, "The Times Literary Supplement"

Написать отзыв

Вероника.

Читается непросто, взахлеб эту книгу не прочесть. Каждая строчка насыщена смыслами, заставляет думать, книга требует работы не только ума , но и души. История семьи на фоне истории страны. Безусловно, Шаров - большой русский писатель.

Виктор.

Охвачен большой временной отрезок в истории страны. Много любопытных мыслей, идей. Порой парадоксальное изложение материала. Уверен, что еще обязательно вернусь у этой книге.

Владимир

Первый раз все три романа Шарова издаются в одной книге. Все три романа написаны давно собрать их было проблематично, а потому с огромным удовольствием приобрел книгу.

Другие книги автора: Шаров Владимир
Рекомендуем также:

Лорд Малквист и мистер Мун

Стоппард Том

US $7.00
отправка через 1-3 дня

Всяко третье размышленье

Барт Джон

US $14.00
отправка через 1-3 дня

1986

Козлов Владимир

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Ампирные спальни

Эллис Брет Истон

US $9.00
отправка через 1-3 дня